河北快三开奖号码

  • <tr id='PfBR0r'><strong id='PfBR0r'></strong><small id='PfBR0r'></small><button id='PfBR0r'></button><li id='PfBR0r'><noscript id='PfBR0r'><big id='PfBR0r'></big><dt id='PfBR0r'></dt></noscript></li></tr><ol id='PfBR0r'><option id='PfBR0r'><table id='PfBR0r'><blockquote id='PfBR0r'><tbody id='PfBR0r'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='PfBR0r'></u><kbd id='PfBR0r'><kbd id='PfBR0r'></kbd></kbd>

    <code id='PfBR0r'><strong id='PfBR0r'></strong></code>

    <fieldset id='PfBR0r'></fieldset>
          <span id='PfBR0r'></span>

              <ins id='PfBR0r'></ins>
              <acronym id='PfBR0r'><em id='PfBR0r'></em><td id='PfBR0r'><div id='PfBR0r'></div></td></acronym><address id='PfBR0r'><big id='PfBR0r'><big id='PfBR0r'></big><legend id='PfBR0r'></legend></big></address>

              <i id='PfBR0r'><div id='PfBR0r'><ins id='PfBR0r'></ins></div></i>
              <i id='PfBR0r'></i>
            1. <dl id='PfBR0r'></dl>
              1. <blockquote id='PfBR0r'><q id='PfBR0r'><noscript id='PfBR0r'></noscript><dt id='PfBR0r'></dt></q></blockquote><noframes id='PfBR0r'><i id='PfBR0r'></i>
                仁达华府2018年房交会补贴
                留言类型: 问题咨询
                留言时间: 2020/1/15 20:07:00
                留言内容:

                2018年房交会期间在仁达华府买的房子,当时说有补︾贴,最近听说有的々小区已经可以办理2018年的购房补贴了,我去仁达华府售楼处被告知说是没有该小区的补贴,想问一下是什么情况?什么时候能发放仁达华府的购房补贴?

                办理单位: 住房与城乡建设局
                回复时间: 2020/1/16 15:55:00
                回复信息:

                目前市财政局只拨付了部分2018年购房◥补贴,只能兑付个别小区,待市财政资金到位后立即@ 兑付剩余补贴,目前只能▽分期兑付。

                返回顶部
                站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
                中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
                     版权所有:辽宁省十一选五开奖结果 主办单位:十一选五开奖结果办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公○网安备 21068102000033号  
                我为东港政府网站找错