大发快三网址

  • <tr id='KkNTFu'><strong id='KkNTFu'></strong><small id='KkNTFu'></small><button id='KkNTFu'></button><li id='KkNTFu'><noscript id='KkNTFu'><big id='KkNTFu'></big><dt id='KkNTFu'></dt></noscript></li></tr><ol id='KkNTFu'><option id='KkNTFu'><table id='KkNTFu'><blockquote id='KkNTFu'><tbody id='KkNTFu'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='KkNTFu'></u><kbd id='KkNTFu'><kbd id='KkNTFu'></kbd></kbd>

    <code id='KkNTFu'><strong id='KkNTFu'></strong></code>

    <fieldset id='KkNTFu'></fieldset>
          <span id='KkNTFu'></span>

              <ins id='KkNTFu'></ins>
              <acronym id='KkNTFu'><em id='KkNTFu'></em><td id='KkNTFu'><div id='KkNTFu'></div></td></acronym><address id='KkNTFu'><big id='KkNTFu'><big id='KkNTFu'></big><legend id='KkNTFu'></legend></big></address>

              <i id='KkNTFu'><div id='KkNTFu'><ins id='KkNTFu'></ins></div></i>
              <i id='KkNTFu'></i>
            1. <dl id='KkNTFu'></dl>
              1. <blockquote id='KkNTFu'><q id='KkNTFu'><noscript id='KkNTFu'></noscript><dt id='KkNTFu'></dt></q></blockquote><noframes id='KkNTFu'><i id='KkNTFu'></i>
                “公共汽车站电子屏损坏无人管理”还需要多久能修复?
                留言类型: 市长信箱
                留言时间: 2019/12/16 15:20:00
                留言内容:

                我于11月29日反映的“公共汽车站电子屏损坏无人管理”问题,5个工作日给予的回复是:城建集团党委“非常重视”“并安排专人负责此∏项工作”,事至今日已半月有余,然而散落在地上的电子屏散热后〓板,还“稳稳的睡在卐那里”,不知道是相关部门是没时间、还是︼忘记了、还是Ψ 工作太忙了?

                办理单位: 住房与城乡∞建设局
                回复时间: 2019/12/18 13:17:00
                回复信息:

                城建集团→维修人员,于12月17日对所Ψ诉地段电子屏进行了修复,电子屏现已恢复正常运行。经已与李忠和同志电话沟通,他表示◣满意。感谢您对我们工作的支持和理解№。

                返回顶部
                站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
                中国政府网 辽宁省△政府 丹东⊙市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
                     版权所有:辽宁省十一选五开奖结果 主办单位:十一选五开奖结果办公●室 辽ICP备11019313号 政府网站标ξ识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
                我为东港政府网站找错