极速快三彩票

  • <tr id='Nj1pOp'><strong id='Nj1pOp'></strong><small id='Nj1pOp'></small><button id='Nj1pOp'></button><li id='Nj1pOp'><noscript id='Nj1pOp'><big id='Nj1pOp'></big><dt id='Nj1pOp'></dt></noscript></li></tr><ol id='Nj1pOp'><option id='Nj1pOp'><table id='Nj1pOp'><blockquote id='Nj1pOp'><tbody id='Nj1pOp'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Nj1pOp'></u><kbd id='Nj1pOp'><kbd id='Nj1pOp'></kbd></kbd>

    <code id='Nj1pOp'><strong id='Nj1pOp'></strong></code>

    <fieldset id='Nj1pOp'></fieldset>
          <span id='Nj1pOp'></span>

              <ins id='Nj1pOp'></ins>
              <acronym id='Nj1pOp'><em id='Nj1pOp'></em><td id='Nj1pOp'><div id='Nj1pOp'></div></td></acronym><address id='Nj1pOp'><big id='Nj1pOp'><big id='Nj1pOp'></big><legend id='Nj1pOp'></legend></big></address>

              <i id='Nj1pOp'><div id='Nj1pOp'><ins id='Nj1pOp'></ins></div></i>
              <i id='Nj1pOp'></i>
            1. <dl id='Nj1pOp'></dl>
              1. <blockquote id='Nj1pOp'><q id='Nj1pOp'><noscript id='Nj1pOp'></noscript><dt id='Nj1pOp'></dt></q></blockquote><noframes id='Nj1pOp'><i id='Nj1pOp'></i>
                东港市桥南小客到站不停问题
                留言类型: 市民投诉
                留言时间: 2019/12/3 10:13:00
                留言内容:

                辽F66707和辽F66512分别于11月4日、12月2日17时40分许,在市政府乘车点,乘车人摆手情况下未靠站停车,请交通部♀门予以关注。

                办理单位: 交通运输局
                回复时间: 2019/12/3 16:00:00
                回复信息:

                市交通运输局收到投诉后,立即通过客运公司了解情况,进行调查。经与投诉人取得沟通,发现该情况确实存在,有司机因夜幕时分天色昏暗错过乘客。现要求客运公司公交分公司加强管理和整改,以后再发现类似情Ψ 况将按照规定给予相应处理。感谢广大群众对我市公交ζ 事业的监督和支持。

                返回顶部
                站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
                中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
                     版权所有:辽宁省十一选五开奖结果 主办单位:十一选五开奖结果办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公◎网安备 21068102000033号  
                我为东港政府网站找错