178彩票网app

  • <tr id='1PJxnD'><strong id='1PJxnD'></strong><small id='1PJxnD'></small><button id='1PJxnD'></button><li id='1PJxnD'><noscript id='1PJxnD'><big id='1PJxnD'></big><dt id='1PJxnD'></dt></noscript></li></tr><ol id='1PJxnD'><option id='1PJxnD'><table id='1PJxnD'><blockquote id='1PJxnD'><tbody id='1PJxnD'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='1PJxnD'></u><kbd id='1PJxnD'><kbd id='1PJxnD'></kbd></kbd>

    <code id='1PJxnD'><strong id='1PJxnD'></strong></code>

    <fieldset id='1PJxnD'></fieldset>
          <span id='1PJxnD'></span>

              <ins id='1PJxnD'></ins>
              <acronym id='1PJxnD'><em id='1PJxnD'></em><td id='1PJxnD'><div id='1PJxnD'></div></td></acronym><address id='1PJxnD'><big id='1PJxnD'><big id='1PJxnD'></big><legend id='1PJxnD'></legend></big></address>

              <i id='1PJxnD'><div id='1PJxnD'><ins id='1PJxnD'></ins></div></i>
              <i id='1PJxnD'></i>
            1. <dl id='1PJxnD'></dl>
              1. <blockquote id='1PJxnD'><q id='1PJxnD'><noscript id='1PJxnD'></noscript><dt id='1PJxnD'></dt></q></blockquote><noframes id='1PJxnD'><i id='1PJxnD'></i>
                违规占用国家道路▃堆放砂石买卖活动
                留言类型: 市民投诉
                留言时间: 2019/12/2 10:14:00
                留言内容:

                位于新兴区友好村八队,过桥东火车道临港产业园向前50米一加油站对面, 桥南开发区准备建成物流园,已于17年修建,现在道路实施被严重败坏,甚↑者这几天被个人占用,堆放大量泥沙∞,占用人姓张,电话13841524153,我们出行不便,上前理论,他说给共产党交钱了。共产党投资这么多钱现在成了个人的,还不让百姓走了,肯请相关々部门查处。

                办理单位: 交通☉运输局
                回复时间: 2019/12/3 8:59:00
                回复信息:

                您好!对于您反映的问题,我们着手进行调查了解。由于无法跟您取得联系,了解更具体的情况,而且该地段不属于本单位职权管理范围。根ω 据您表述的问题情况,该处应该是临港产业园区新修道路区域,因故无法通行,建议您向丹」东临港产业园管理部门咨询相▆关具体情况。

                返回顶部
                站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
                中国政府〗网 辽宁省政府 丹东市政府ㄨ 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质◎量安全网
                     版权所有:辽宁省十一选五开奖结果 主办单位:十一选五开奖结果办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
                我为东港政府网站找错