博乐彩票登录网址

  • <tr id='k4gs1h'><strong id='k4gs1h'></strong><small id='k4gs1h'></small><button id='k4gs1h'></button><li id='k4gs1h'><noscript id='k4gs1h'><big id='k4gs1h'></big><dt id='k4gs1h'></dt></noscript></li></tr><ol id='k4gs1h'><option id='k4gs1h'><table id='k4gs1h'><blockquote id='k4gs1h'><tbody id='k4gs1h'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='k4gs1h'></u><kbd id='k4gs1h'><kbd id='k4gs1h'></kbd></kbd>

    <code id='k4gs1h'><strong id='k4gs1h'></strong></code>

    <fieldset id='k4gs1h'></fieldset>
          <span id='k4gs1h'></span>

              <ins id='k4gs1h'></ins>
              <acronym id='k4gs1h'><em id='k4gs1h'></em><td id='k4gs1h'><div id='k4gs1h'></div></td></acronym><address id='k4gs1h'><big id='k4gs1h'><big id='k4gs1h'></big><legend id='k4gs1h'></legend></big></address>

              <i id='k4gs1h'><div id='k4gs1h'><ins id='k4gs1h'></ins></div></i>
              <i id='k4gs1h'></i>
            1. <dl id='k4gs1h'></dl>
              1. <blockquote id='k4gs1h'><q id='k4gs1h'><noscript id='k4gs1h'></noscript><dt id='k4gs1h'></dt></q></blockquote><noframes id='k4gs1h'><i id='k4gs1h'></i>
                江海大道和振兴街交汇处路口信号灯拥堵问『题
                留言类型: 建言献策
                留言时间: 2019/11/27 14:35:00
                留言内容:

                现江海大道和振兴街交汇处▓路口信号灯(即东港▽职高附近),因驾校学员车辆较多,且通过信号灯时行ぷ驶缓慢,造成交通拥堵,特别在@ 早晚高峰时期,在此恳请相关部门能否对驾校车辆对该路口处限时限行?避开早晚高峰时段,避免不必要的拥堵,谢谢

                办理单位: 公安局
                回复时间: 2019/11/29 13:48:00
                回复信息:

                江海大道和振兴街交汇处路口红绿灯处为科目三考试左转弯路口,早晚高峰时期教练车确实比较多,由北向南车辆较多,容易引起拥堵。东港市局交警大队正在和技术部门探讨由北向南绿灯时间延长的这一举措,试验和看效果怎样,近期将有︽动作。感谢您的关注!

                返回顶部
                站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
                中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网♂
                     版权所有:辽宁省十一选五开奖结果 主办单位:十一选五开奖结果办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备■ 21068102000033号  
                我为东港政→府网站找错