注册送28100出款彩票

  • <tr id='ENV4fD'><strong id='ENV4fD'></strong><small id='ENV4fD'></small><button id='ENV4fD'></button><li id='ENV4fD'><noscript id='ENV4fD'><big id='ENV4fD'></big><dt id='ENV4fD'></dt></noscript></li></tr><ol id='ENV4fD'><option id='ENV4fD'><table id='ENV4fD'><blockquote id='ENV4fD'><tbody id='ENV4fD'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ENV4fD'></u><kbd id='ENV4fD'><kbd id='ENV4fD'></kbd></kbd>

    <code id='ENV4fD'><strong id='ENV4fD'></strong></code>

    <fieldset id='ENV4fD'></fieldset>
          <span id='ENV4fD'></span>

              <ins id='ENV4fD'></ins>
              <acronym id='ENV4fD'><em id='ENV4fD'></em><td id='ENV4fD'><div id='ENV4fD'></div></td></acronym><address id='ENV4fD'><big id='ENV4fD'><big id='ENV4fD'></big><legend id='ENV4fD'></legend></big></address>

              <i id='ENV4fD'><div id='ENV4fD'><ins id='ENV4fD'></ins></div></i>
              <i id='ENV4fD'></i>
            1. <dl id='ENV4fD'></dl>
              1. <blockquote id='ENV4fD'><q id='ENV4fD'><noscript id='ENV4fD'></noscript><dt id='ENV4fD'></dt></q></blockquote><noframes id='ENV4fD'><i id='ENV4fD'></i>
                奥德燃气垄断』经营
                留言类型: 市民投诉
                留言时间: 2019/11/26 13:17:00
                留言内容:

                佳地二期C8号楼,奥德燃气迟迟不给开通天然气供给。此楼在2018年春天我们就购∏买并装修入住,后期多次像奥德燃气申请开通天然气,奥德燃气给于回复入住率不够要达到过半才给于开通,后期达到过半了也没有给开通,又要求住户去逐一登记,先此楼已经俩年没有供给天然气,给住户造☉成极大不方便,用煤气罐还有很大的安全隐患,作为民生企业,提前铺设了天然气管道为什么还要各种刻薄的条款∩为难住户,这种垄断性经★营一言堂,根本也不考虑老百姓的民生,收费的时候差一分钱都停气,现在我ζ 们给钱还迟迟不给我们开,希望领导部门能重视此类垄Ψ断经营的企业【行为,真正的为老百姓民生着想。此楼㊣ 现在入住已经达到16户,总户数27户业已超过半数,希望ω政府部门能尽快协调解决此问题。

                办理单位: 住房与城乡▲建设局
                回复时间: 2019/11/26 16:02:00
                回复信息:

                您好,经我局燃气管◆理部门与东港市奥德燃气公※司沟通后,了解到燃︾气公司已于8月卐份通知佳地二期C8可以安装天燃气。本栋楼共有住户27户,截止目〖前报名入住人员8户,投诉人可以联系其他入住的8户去奥德燃气客服登记,待入住率达∴标,可以安装供气。感谢您对我们工作的支持和理解。

                返回顶部
                站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
                中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港▲新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
                     版权所有:辽宁省十一选五开奖结果 主办单位:十一选五开奖结果办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
                我为东港政府网站找错