飞艇八码计划

  • <tr id='cQhPex'><strong id='cQhPex'></strong><small id='cQhPex'></small><button id='cQhPex'></button><li id='cQhPex'><noscript id='cQhPex'><big id='cQhPex'></big><dt id='cQhPex'></dt></noscript></li></tr><ol id='cQhPex'><option id='cQhPex'><table id='cQhPex'><blockquote id='cQhPex'><tbody id='cQhPex'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='cQhPex'></u><kbd id='cQhPex'><kbd id='cQhPex'></kbd></kbd>

    <code id='cQhPex'><strong id='cQhPex'></strong></code>

    <fieldset id='cQhPex'></fieldset>
          <span id='cQhPex'></span>

              <ins id='cQhPex'></ins>
              <acronym id='cQhPex'><em id='cQhPex'></em><td id='cQhPex'><div id='cQhPex'></div></td></acronym><address id='cQhPex'><big id='cQhPex'><big id='cQhPex'></big><legend id='cQhPex'></legend></big></address>

              <i id='cQhPex'><div id='cQhPex'><ins id='cQhPex'></ins></div></i>
              <i id='cQhPex'></i>
            1. <dl id='cQhPex'></dl>
              1. <blockquote id='cQhPex'><q id='cQhPex'><noscript id='cQhPex'></noscript><dt id='cQhPex'></dt></q></blockquote><noframes id='cQhPex'><i id='cQhPex'></i>
                关于建议安装信号◥灯
                留言类型: 建言献策
                留言时间: 2019/10/17 16:00:00
                留言内容:

                我是每天开车经过建设路和中央街的上下▼班的,两边是∮建设小区、馨悦家园、佳地二期、七中,每天早晨上班、晚上下班,走在十字∩路口,恰逢早晚♂高峰,学生放学,十字路口没有红绿灯非常混乱,希望交通部门是否能够在此路口安装信号灯,控制下△秩序,以免造成抢路发生不必要的交通事故。

                办理单位: 公安局
                回复时间: 2019/11/25 13:34:00
                回复信息:

                东港市々局交警大队接到此件后,副大队长孙传有第一时间与诉求人进行沟通,随即指派专门警力进行实地巡查,此路口交警大队也掌握实际情况,随着佳地二期及附近小区居民的不断增加,此路口的车流量也在不断增加,确实发〓生过不少事故及交通堵塞的情况,交警大队已开展实地调研,论证可以安装信号灯后将立即向开发区政府提出安装申请,由开发区政府出资进行安装,交警大队也会进一步加强日常巡逻。


                返回顶部
                站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
                中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港★新闻网 东港贴吧 东港市农产品质ぷ量安全网
                     版权所有:辽宁省十一选五开奖结果 主办单位:十一选五开奖结果办公■室 辽ICP备11019313号 政府网站标识︻码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
                我为】东港政府网站找错