极速彩票

  • <tr id='wzP4On'><strong id='wzP4On'></strong><small id='wzP4On'></small><button id='wzP4On'></button><li id='wzP4On'><noscript id='wzP4On'><big id='wzP4On'></big><dt id='wzP4On'></dt></noscript></li></tr><ol id='wzP4On'><option id='wzP4On'><table id='wzP4On'><blockquote id='wzP4On'><tbody id='wzP4On'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='wzP4On'></u><kbd id='wzP4On'><kbd id='wzP4On'></kbd></kbd>

    <code id='wzP4On'><strong id='wzP4On'></strong></code>

    <fieldset id='wzP4On'></fieldset>
          <span id='wzP4On'></span>

              <ins id='wzP4On'></ins>
              <acronym id='wzP4On'><em id='wzP4On'></em><td id='wzP4On'><div id='wzP4On'></div></td></acronym><address id='wzP4On'><big id='wzP4On'><big id='wzP4On'></big><legend id='wzP4On'></legend></big></address>

              <i id='wzP4On'><div id='wzP4On'><ins id='wzP4On'></ins></div></i>
              <i id='wzP4On'></i>
            1. <dl id='wzP4On'></dl>
              1. <blockquote id='wzP4On'><q id='wzP4On'><noscript id='wzP4On'></noscript><dt id='wzP4On'></dt></q></blockquote><noframes id='wzP4On'><i id='wzP4On'></i>
                果菜批发市场道路▃两侧商贩占道经营
                留言类型: 市民投诉
                留言时间: 2019/9/16 14:20:00
                留言内容:

                每天下午4点钟以后,果菜批发市场两侧机动车道上挤满了商贩,严重阻碍交通通行,给市民生活带来很多不便,特别是靠近站前小学一侧马上商贩售卖行为严重干扰小学生放学,给学生出行安全带来隐患,请相关执法部◣门立即采取有效行动,清除此等占道经营行为。

                办理单位: 城乡管理综合执法中心
                回复时间: 2019/9/17 16:30:00
                回复信息:

                关于果菜批发市场道路卐两侧商贩占道经营问题的调查报告

                投诉人:

                您好!东港市城乡管理综合↙执法中心接到您反应果菜批发市场道路两侧商贩占道经㊣ 营问题的投诉后,我中心领导高度重视立即安排↓相关科室进行调①查处理。现将有关情况报告如下:

                一、调查情况

                果菜Ψ批发市场道路两侧和站前小学附近有20余户商贩,经营海鲜、蔬菜,以及农村和城郊的流动果蔬商贩较多,占道〖商贩主要在下午3点以后较为密集,经营过程中影响☆市容环境卫生并造成道ζ路拥堵。

                二、调查结论〖及处理情况

                经查,投诉ω 人反映的果菜批发市场道路两侧商贩占道经营问题属实。我中心市容六中队执法队员对该地区的违规商」贩进行了清理疏导整治,并且安排执法队员定时定点执勤,目前整治工作已完ω成,此区域两侧道路已通畅。后续我中心会对该地区重点跟踪管理防止反弹。

                                 东港市城乡管理综合执法中心

                                                              2019年9月16日

                返回顶部
                站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
                中国政府网 辽宁≡省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港▲新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
                     版权所有:辽宁省十一选五开奖结果 主办单位:十一选五开奖结果办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
                我为东港政府网站找错