飞艇全天人工计划

  • <tr id='WNvfCU'><strong id='WNvfCU'></strong><small id='WNvfCU'></small><button id='WNvfCU'></button><li id='WNvfCU'><noscript id='WNvfCU'><big id='WNvfCU'></big><dt id='WNvfCU'></dt></noscript></li></tr><ol id='WNvfCU'><option id='WNvfCU'><table id='WNvfCU'><blockquote id='WNvfCU'><tbody id='WNvfCU'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='WNvfCU'></u><kbd id='WNvfCU'><kbd id='WNvfCU'></kbd></kbd>

    <code id='WNvfCU'><strong id='WNvfCU'></strong></code>

    <fieldset id='WNvfCU'></fieldset>
          <span id='WNvfCU'></span>

              <ins id='WNvfCU'></ins>
              <acronym id='WNvfCU'><em id='WNvfCU'></em><td id='WNvfCU'><div id='WNvfCU'></div></td></acronym><address id='WNvfCU'><big id='WNvfCU'><big id='WNvfCU'></big><legend id='WNvfCU'></legend></big></address>

              <i id='WNvfCU'><div id='WNvfCU'><ins id='WNvfCU'></ins></div></i>
              <i id='WNvfCU'></i>
            1. <dl id='WNvfCU'></dl>
              1. <blockquote id='WNvfCU'><q id='WNvfCU'><noscript id='WNvfCU'></noscript><dt id='WNvfCU'></dt></q></blockquote><noframes id='WNvfCU'><i id='WNvfCU'></i>
                水利局小№区1号楼东侧平台违建
                留言类型: 市民投诉
                留言时间: 2019/9/13 14:02:00
                留言内容:

                诉求1.本人于前些日子曾向综合执→法投诉过一次,(水利局小区1号楼东侧二层平台违法建筑,系楼下逢源铝合金加工厂。整个违法建筑『向南部分超出楼梯1米◥多加盖了防盗网堆放杂物,遮挡我家窗户,诉求目的拆除整个超□出楼梯1米的防盗网。)综合执法♀帮忙电话沟通,明确其同意协商拆除违法建筑,但我父亲与↓其协商后并未达到诉求,所以本人对上次处理结果不满意。并且本次本人追加诉求,要求将违法建筑一并拆除(包含室外⌒ 楼梯)。将楼体恢■复原状。 特别备注:因为上次我父亲与其▽协商时被打(已经报警),所以我们〗将不再接受任何私下协商调节,如需调节,综合执法应派人到现场控制调节局面。 诉求2. 东港市大东区逢源铝合金加工厂经营者柳杨,在在从事生产经营时,将其铝合金堆放在门口人行步道(含盲道)属非法占】道经营,阻碍行人通行,增加安全隐患。

                办理单位: 城乡♀管理综合执法中心
                回复时间: 2019/9/20 13:08:00
                回复信息:

                投诉人:

                您好!经我中心执法人员调查,在东港市黄海大街182号(水利小区1号楼)东港市逢源塑钢铝合金加工厂东侧二楼平台上,有一座简易建筑物,建筑面积6平方米。是东港市逢源塑钢铝合金加工厂负责人柳某在2000年左右建设,已经存在近20年。该◥二楼平台毗邻投诉人住宅阳台,投诉人在2019年购买该处住宅后,认为阳台东侧二楼平台上的建筑物及防盗网影响采光。

                调查结论及处理情况
                  经查,投诉人反映的“水利小区1号楼违章建筑” 问题基本属实。

                我中心执法人员再次联系当事人柳某,柳某表示愿意积极配合,自行整改拆除违建构筑物。

                2019年9月19日经过执法人员现场确认,该建筑物顶层建筑〓和防护网已拆除完毕。

                附:拆除后照片

                                            

                                                                  东港市城乡管理∏综合执法中心

                                 2019年9月20日

                拆除后照片1

                1.jpg

                拆除后照片2

                2.jpg

                拆除后照片3

                3.gif

                返回顶部
                站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
                中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
                     版权所有:辽宁省十一选五开奖结果 主办单位:十一选五开奖结果办公室 辽ICP备11019313号 政府网站¤标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
                我为东港政府网站找错