彩票平台登录

  • <tr id='3SgIaV'><strong id='3SgIaV'></strong><small id='3SgIaV'></small><button id='3SgIaV'></button><li id='3SgIaV'><noscript id='3SgIaV'><big id='3SgIaV'></big><dt id='3SgIaV'></dt></noscript></li></tr><ol id='3SgIaV'><option id='3SgIaV'><table id='3SgIaV'><blockquote id='3SgIaV'><tbody id='3SgIaV'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='3SgIaV'></u><kbd id='3SgIaV'><kbd id='3SgIaV'></kbd></kbd>

    <code id='3SgIaV'><strong id='3SgIaV'></strong></code>

    <fieldset id='3SgIaV'></fieldset>
          <span id='3SgIaV'></span>

              <ins id='3SgIaV'></ins>
              <acronym id='3SgIaV'><em id='3SgIaV'></em><td id='3SgIaV'><div id='3SgIaV'></div></td></acronym><address id='3SgIaV'><big id='3SgIaV'><big id='3SgIaV'></big><legend id='3SgIaV'></legend></big></address>

              <i id='3SgIaV'><div id='3SgIaV'><ins id='3SgIaV'></ins></div></i>
              <i id='3SgIaV'></i>
            1. <dl id='3SgIaV'></dl>
              1. <blockquote id='3SgIaV'><q id='3SgIaV'><noscript id='3SgIaV'></noscript><dt id='3SgIaV'></dt></q></blockquote><noframes id='3SgIaV'><i id='3SgIaV'></i>
                我要办个工商执照。
                留言类型: 问题咨询
                留言时间: 2018/9/25 10:19:00
                留言内容:

                您好:    我在东港市长山镇有一处农村民房,想搞点经营,但我不知道要到哪个部门去办理。麻烦您将部门的地址和电∮话告诉我。谢谢

                办理单位: 营商环境建设局
                回复时间: 2018/9/27 9:33:00
                回复信息:

                      你好,根据你提出的∏问题,我们咨询了相关部门。按照要求,你要▲搞经营,必须持有营业执照,你需要到东港市◥市场监督管理局长山镇◥分局办理营业执照,联系电话:7877877。

                返回顶部
                站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
                中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新↑闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
                     版权所有:辽宁省十一选五开奖结果 主办单位:十一选五开奖结果办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识○码:2106810001 辽公网〗安备 21068102000033号  
                我为东港政府网站找错