注册送28元app

  • <tr id='1zntzi'><strong id='1zntzi'></strong><small id='1zntzi'></small><button id='1zntzi'></button><li id='1zntzi'><noscript id='1zntzi'><big id='1zntzi'></big><dt id='1zntzi'></dt></noscript></li></tr><ol id='1zntzi'><option id='1zntzi'><table id='1zntzi'><blockquote id='1zntzi'><tbody id='1zntzi'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='1zntzi'></u><kbd id='1zntzi'><kbd id='1zntzi'></kbd></kbd>

    <code id='1zntzi'><strong id='1zntzi'></strong></code>

    <fieldset id='1zntzi'></fieldset>
          <span id='1zntzi'></span>

              <ins id='1zntzi'></ins>
              <acronym id='1zntzi'><em id='1zntzi'></em><td id='1zntzi'><div id='1zntzi'></div></td></acronym><address id='1zntzi'><big id='1zntzi'><big id='1zntzi'></big><legend id='1zntzi'></legend></big></address>

              <i id='1zntzi'><div id='1zntzi'><ins id='1zntzi'></ins></div></i>
              <i id='1zntzi'></i>
            1. <dl id='1zntzi'></dl>
              1. <blockquote id='1zntzi'><q id='1zntzi'><noscript id='1zntzi'></noscript><dt id='1zntzi'></dt></q></blockquote><noframes id='1zntzi'><i id='1zntzi'></i>
                学生医保怎么保
                留言类型: 问题咨询
                留言时间: 2019/10/16 8:22:00
                留言内容:

                你好!孩子在站前小学上学 去年医保没报上去农合也没报上去孩子今年什么保险¤也没有 想问下♀怎么办?站前小学医保什么时候能保

                办理单位: 医疗保障局
                回复时间: 2019/10/22 9:42:00
                回复信息:

                许 网友您好,关于您提出的“学生医保怎么保”的问题,医保中』心的答复为,1、在城乡居民在就读年龄中都要在校参保;2、农村户口在≡校参保后,不用再参▲保新农合;3、今年参保政策比较晚,可听々学校通知,再进行参保ξ 缴费。如还有未◆尽事宜,可∮拨打医保中心电话,联系电话:7138876。感谢您对网站的关注▃。

                返回顶部
                站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
                中国政府网 辽宁省政府 丹东市政◆府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
                     版权所有:辽宁省十一选五开奖结果 主办单位:十一选五开奖结果办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公○网安备 21068102000033号  
                我为东港政府网站找错