瑞彩祥云x

  • <tr id='z024wT'><strong id='z024wT'></strong><small id='z024wT'></small><button id='z024wT'></button><li id='z024wT'><noscript id='z024wT'><big id='z024wT'></big><dt id='z024wT'></dt></noscript></li></tr><ol id='z024wT'><option id='z024wT'><table id='z024wT'><blockquote id='z024wT'><tbody id='z024wT'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='z024wT'></u><kbd id='z024wT'><kbd id='z024wT'></kbd></kbd>

    <code id='z024wT'><strong id='z024wT'></strong></code>

    <fieldset id='z024wT'></fieldset>
          <span id='z024wT'></span>

              <ins id='z024wT'></ins>
              <acronym id='z024wT'><em id='z024wT'></em><td id='z024wT'><div id='z024wT'></div></td></acronym><address id='z024wT'><big id='z024wT'><big id='z024wT'></big><legend id='z024wT'></legend></big></address>

              <i id='z024wT'><div id='z024wT'><ins id='z024wT'></ins></div></i>
              <i id='z024wT'></i>
            1. <dl id='z024wT'></dl>
              1. <blockquote id='z024wT'><q id='z024wT'><noscript id='z024wT'></noscript><dt id='z024wT'></dt></q></blockquote><noframes id='z024wT'><i id='z024wT'></i>
                东盛澳景园不给办房照,高层水压低,天然气不通
                留言类型: 市民投诉
                留言时间: 2019/8/6 10:44:00
                留言内容:

                东盛澳景园售楼处天天大门紧闭,买房多年手里只有当初⊙缴全款的收据,根本找不到①人签订购房合同。更不用提办理房照的事情了,小区业主无论签订合同还是没签上合同的,天天都在焦急能不能办上房照的事情。而且每天高层生活用水更像是挤牙膏似的,水流特别小,冬天还好,夏天炎热,想冲个〗凉水澡得等半天,特别不方便。天然气不通,生火做饭◤不方便。

                办理单位: 营商环境建设局
                回复时间: 2019/8/6 11:15:00
                回复信息:

                宁ㄨ先生您好,您反映的问题我们已经第□ 一时间转办给相●关部门,工作人员将及时与您取得联系√,谢谢您的信任▓!

                返回顶部
                站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
                中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
                     版权所有:辽宁省十一选五开奖结果 主办单位:十一选五开奖结果办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
                我为ω东港政府网站找错